Городская военно-историческая игра «Северные конвои»

15 апреля 2016 года в МБОУ СШ №20 состоялась городская военно-историческая игра , посвященная северным конвоям. В мероприятии принимали участие 6 команд из разных школ города: 1,5,25,43,54, в том числе и команда гимназии №21, руководитель-Шевелева Н.Н.
Ребята должны были отвечать на заранее известные вопросы, но не нужно думать, что если вопросы подготовлены, то победить в этой игре проще простого.
Во-первых, помимо самого ответа на вопрос нужно изучить всю информацию, связанную с ним, так как благодаря этому вы можете дополнить ответы других команд, и тем самым заработать дополнительные баллы, но есть одно но, добавление засчитывается, только если в нем указана дата, имя или место, а лучше всё сразу. За это вам могут дать 0,5 балла.
Во-вторых, информация в разных книгах и Интернете может разниться, поэтому если ведущий не согласен с ответом, то он просит вас показать источник, откуда вы взяли эту информацию. Показав сайт или книгу, где вы нашли эти сведения, вам засчитывают 0,5 балла, которые были поставлены под сомнение. Например, команда нашей гимназии таким образом смогла «отвоевать» себе 1 балл.
Команда 21 гимназии играла замечательно! Им удалось набрать рекордные 12,5 баллов и занять 1 место. От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Меньшикова Полина 10 «А» класс

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *