Новости 2 В. В ожидании Нового года

Еще месяц и наступит самый долгожданный и радостный, волшебный и удивительный праздник Новый год! Он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, заветными желаниями, он забирается под варежки, смеясь, спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой. Наш класс тоже решил окунуться в чудесную новогоднюю сказку. Адвент-календарь -, один из способов раскрасить ожидание праздника ощущением радости и волшебства.
Снимок

Что же такое адвент календарь? Это группа подарков и новогодних заданий, которая расположена в определенном порядке, соответствуя числам месяца. Открывать можно лишь один подарок или сюрприз один раз в день!  (дети открывают задания, следуя в алфавитном порядке по списку) Таким образом, каждый ребенок сможет получать небольшие подарочки и задания каждый день на протяжении всего декабря месяца, в ожидании любимого праздника Нового года.

Наш адвент-календарь сделан из втулок от туалетной бумаги. В каждой втулке задание, сюрприз и кусочек пазла. (в конце получится новогодняя картинка). Адвент календарь каждый день сообщает детям, какие интересные события их ждут сегодня, какие сюрпризы и задания в этот день для них приготовил Дед Мороз.

 

Желаем всем волшебных праздников, с наступающим вас Новым годом!

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *