Учителя гимназии поделились опытом

В январе 2019 года на базе МБОУ  Гимназия № 21 состоялись 2 семинара в рамках реализации проекта «Методическое сопровождение педагогов по внедрению инновационных педагогических технологий в условиях введения ФГОС ООО (русский язык, литература, иностранный язык)» и один семинар для слушателей курсов повышения квалификации  АО ИОО – учителей иностранных языков.

Семинар «Подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку – 9 класс» вызвал большой интерес как  у учителей – экспертов,  так и у экзаменаторов — собеседников. Все участники получили раздаточный материал в помощь для проведения этого нового вида аттестации.

На семинаре «Эффективные приемы  подготовки к письменной и устной части ГИА по английскому языку» учителя получили практические советы и методические материалы по подготовке к ГИА от учителей с большим опытом и экспертов по проверке ЕГЭ.

Презентации, видео-материалы и методические рекомендации размещены на сайте гимназии   http://www.gimnasia21.ru  в разделе «Опорное учреждение» в проекте «Методическое сопровождение педагогов по внедрению инновационных педагогических технологий в условиях введения ФГОС ООО (русский язык, литература, иностранный язык)»

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *