Выпуск 2019!!!

Вот и пролетели школьные годы. Казалось, ещё вчера каждый твой день был полон привычных забот: уроки, лекции, зачеты, практикумы, походы, конкурсы…, а сегодня уже прозвенел последний звонок, сданы экзамены, и ты с замиранием сердца ждёшь, когда прозвучит твоё имя — и ты получишь аттестат об основном среднем образовании из рук Татьяны Николаевны, директора нашей гимназии. Ты чувствуешь не только волнение, но и гордость: ты выпускник 21 гимназии!!!
21 гимназия — это не просто место, не просто люди, не просто школа. 21 гимназия — это большая семья, которая научила каждого из нас быть достойным звания гимназиста. Она научила нас не просто идти через тернии к звездам, а бежать к ним сквозь любые преграды.
Я горжусь тем, что я была и продолжаю быть частичкой этой «маленькой страны», которая продолжает расширять свои горизонты. Учителя гимназии навсегда у нас в сердцах, ну а мы надеемся, что 11 Б будет навсегда в ваших.
21 гимназия — это честь, это вера и гордость, это знания и труд, это бесконечная радость и любовь, которая будет греть нас своим теплом долгие года.

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *